Открытый турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы

В спорткомплексе п.Промышленная состоялся открытый турнир по вольной борьбе, посвященный Дню Победы.

В турнире приняли участие команды из городов Кемерово, Березовский, Полысаево,  Топки, Междуреченск, Новокузнецк, Киселевск, Анжеро-Судженск, Белово, а также Беловского и Промышленновского районов. Соревновались 204 спортсмена в 18 весовых категориях.

На церемонии открытия спортсменов и гостей праздника приветствовали вице-президент Федерации вольной борьбы Кемеровской области Александр Слабей, мастер спорта СССР, чемпион России по вольной борьбе среди ветеранов, двукратный победитель Чемпионата Мира среди ветеранов, директор Областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной борьбе Александр Вертохвостов, заслуженный тренер России по вольной борьбе Петр Гаврилович Брайко, заместитель главы Промышленновского муниципального района Сергей Федарюк, глава Промышленновского городского поселения Дмитрий Дробот, начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Промышленновского района Кемеровской области Сергей Голубев, председатель правления Промышленновского районного отделения общественной общероссийской организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Сергей Порошин и ветераны локальных войн.

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

— среди юношей 2006-2007 годов рождения

— в весовой категории до 29 кг.

3 место — Дворядкин Руслан, г.Белово

3 место — Мамедов Байрам, г.Кемерово

2 место — Лучшев Эдуард, пгт.Промышленная

1 место – Ковеза Олег, г.Кемерово

 

в весовой категории до 32 кг.

3 место — Малахов Сергей, г.Междуреченск

3 место — Ладыгин Владимир, пгт.Промышленная

2 место — Тиллоев Додхудо, г.Новокузнецк

1 место – Еговцев Егор, г.Белово

 

в весовой категории до 36 кг.

3 место — Галыгин Артем, г.Анжеро-Судженск

3 место — Камбалин Семен, г.Новокузнецк

2 место — Леонов Владимир, г.Кемерово

1 место – Кислицин Данил, пгт.Промышленная

 

в весовой категории до 42 кг.

3 место — Бадыргов Саадулла, г.Белово

3 место — Александров Георгий, г.Кемерово

2 место — Чубаков Павел, г.Белово

1 место – Столмошенко Владислав, г.Кемерово

 

в весовой категории до 46 кг.

3 место — Унанян Сергей, г.Новокузнецк

3 место — Дерягин Захар, г.Анжеро-Судженск

2 место — Иванов Захар, г.Полысаево

1 место – Сивков Анатолий, г.Белово

 

в весовой категории до 63 кг.

3 место — Коваль Олег, г.Междуреченск

3 место — Маринин Михаил, г.Белово

2 место — Богунов Лев, г.Анжеро-Судженск

1 место – Гембихнер Эдуард, г.Междуреченск

 

в весовой категории до 69 кг.

2 место — Чарухин Семен, г.Кемерово

1 место – Лучшев Владислав, пгт.Промышленная

 

среди юношей 2003-2005 годов рождения

в весовой категории до 38 кг.

3 место — Прокудин Михаил, г.Белово

3 место — Егоров Дмитрий, г.Белово

2 место — Зидияров Павел, г.Анжеро-Судженск

1 место – Абдуллин Данил, г.Полысаево

 

в весовой категории до 41 кг.

3 место — Григорьев Рустам, г.Белово

3 место — Сайфов Шукруло, г.Новокузнецк

2 место — Мажин Виталий, г.Белово

1 место – Морозов Александр, Промышленновский р-он

 

в весовой категории до 44 кг.

3 место — Королёв Артём, г.Кемерово

3 место — Елунин Егор, г.Белово

2 место — Пономарёв Дмитрий, г.Анжеро-Судженск

1 место – Титов Дмитрий, г.Белово

 

в весовой категории до 48 кг.

3 место — Баев Руслан, г.Междуреченск

3 место — Каплин Данил, пгт.Промышленная

2 место — Панафидин Никита, г.Белово

1 место – Силантьев Савелий, г.Белово

 

в весовой категории до 52 кг.

3 место – Демьяненко Дмитрий, г.Белово

3 место — Грачёв Константин, г.Анжеро-Судженск

2 место — Евграфов Илья, г.Белово

1 место — Галыгин Никита, г.Анжеро-Судженск

 

в весовой категории до 57 кг.

3 место — Бычков Александр, г.Березовский

3 место — Ротегов Кирилл, п.Плотниково

2 место — Волокжанин Владислав, пгт.Промышленная

1 место – Каменский Илья, г.Междуреченск

 

в весовой категории до 62 кг.

3 место — Прилепин Роман, г.Полысаево

3 место — Бродецкий Максим, п.Плотниково

2 место — Пулария Бадри, пгт.Промышленная

1 место – Бубенцов Иван, г.Кемерово

 

в весовой категории до 68 кг.

3 место — Агаев Эльнур, г.Березовский

3 место — Светлаков Сергей, г.Киселевск

2 место — Антипов Сергей, г.Белово

1 место – Василенко Юрий, г.Белово

 

 

в весовой категории до 75 кг.

3 место — Гопоненко Егор, п.Плотниково

3 место — Янушонок Климентий, г.Белово

2 место — Алтарышев Александр, г.Белово

1 место – Трубачёв Матвей, г.Белово

 

 

в весовой категории до 85 кг.

3 место — Доброжинский Евгений г.Кемерово

3 место — Степанов Семен г.Новокузнецк

2 место — Фомин Анатолий Промышленновский р-он

1 место – Алиев Сеймур г.Кемерово

 

в весовой категории свыше 85 кг.

3 место — Ходиев Исламдин, пгт.Промышленная

3 место — Безпрозванный Михаил, пгт.Промышленная

2 место — Смоляков Даниил, г.Кемерово

1 место – Колокольцов Захар, Промышленновский р-он

 

Победителями в номинациях признаны:

«За лучшую технику» — Алиев Сеймур, г.Кемерово

«За волю к победе» — Колокольцов Захар, Промышленновский район

«Лучший судья» — Семенченко Сергей, г. Березовский

«Лучший тренер» Булыгин Евгений, пгт. Промышленная.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *